




Аварийный блок питания Osram EM Conv Box — 105V, 3W, LI AT, 3 часа работы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭМ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КОРОБКА
Преимущества продукта
- Переоборудование выбранных панелей и даунлайтов LEDVANCE в светильники аварийного освещения
- Блок аварийного переоборудования снижает сложность складирования из-за аварийного освещения
- Система Plug-and-Play упрощает установку
- Простая проверка светильников с функцией аварийного освещения благодаря встроенной функции автоматической проверки
- Работа встроенной функции аварийного освещения от батареи LiFePO4 с длительным сроком службы и времени разряда батареи 3 часа
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Номинальное напряжение | 220… 240 В |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ И ВЕС
| Длина | 292.00 мм |
| Рост | 41.00 мм |
| Ширина | 81.00 мм |
| Вес продукта | 350.00 г |
МАТЕРИАЛЫ И ЦВЕТА
| Испытание раскаленной проволокой в ??соответствии с IEC 60695-2-12 | 850 ° С |
| Содержание ртути | 0,0 мг |
ПРИМЕНЕНИЕ И МОНТАЖ
| Диапазон температуры окружающей среды | 0… + 50 ° С |
| Температурный диапазон при хранении | 5… + 35 ° С |
| Тип подключения | Безвинтовой |
| Тип защиты | IP20 |
| Диммируемый | Нет |
| Тип монтажа | Утопленный |
| Место установки | Потолок |
АВАРИЙНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
| Тип работы аварийного освещения | Поддерживается, не обслуживается |
| Тип проверки аварийной работы | Автоматический |
| Мощность в поддерживаемом режиме работы | 3,0 Вт |
| Мощность в аварийном режиме работы | 3,0 Вт |
| Номинальное напряжение АКБ | 3,2 В |
| Срок службы батареи в аварийном режиме работы | 3 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 24 ч |
| Встроенный тестовый переключатель | Нет |
СЕРТИФИКАТЫ И СТАНДАРТЫ
| Стандарты | CE, ENEC |
Артикул: (4058075237025)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.35 |
| Вихідна потужність, Вт | 3 |
| Розміри, мм | 292×41×81/(Д×В×Ш) |
| Сертификат | CE, ENEC |
| Тип | блок аварійного живлення |
- Цена: 4 423 ₴





