АКЦІЯ!
-3%










Умная светодиодная лента TP-Link Tapo L900-10 — 10 м, RGB, Wi-Fi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tapo L900-10 Умная светодиодная лента
- Несколько способов управления — умный ассистент, центр управления или приложение Tapo.
- Вечерний релакс — выберите нужную предустановку, чтобы расслабиться после тяжёлого дня.
- Голосовое управление — управляйте светом голосовыми командами при помощи Google Ассистента.
- Не требуется центр управления — просто подключите ленту к Wi-Fi сети.
- Гибкая установка — укоротите ленту до нужной длины и приклейте её к любой поверхности.
- Предустановки — подобрали идеальное освещение для просмотра кино? Сохраните его на будущее, чтобы больше не надо было заново устанавливать каждый параметр.
- Расписание и таймер — свет нужного цвета будет сам включаться или выключаться на заданной вами яркости в указанное время.
- Режим «Нет дома» — создаст видимость присутствия людей и позволит отпугнуть незваных гостей.
| Общие характеристики | |
| Комплект поставки | Пятиметровая умная светодиодная лента (2 шт.) |
| Контроллер | |
| Адаптер питания | |
| Клейкая лента 3M для контроллера | |
| Краткое руководство по началу работы | |
| Размеры | 5000 × 10 × 1,6 мм |
| Рабочая температура | –15...+40 °C |
| Влажность воздуха при эксплуатации | 10–90% без образования конденсата |
| Сертификация | CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS |
| Вес | Нетто: 380 г |
| Брутто: 465 г | |
| Размер упаковки | 144,5 × 83,5 × 119,5 мм |
| Энергопотребление | 20,5 Вт |
| Передача данных | |
| Протоколы Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Диапазон Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| Требования к Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| Рабочее состояние | |
| Входное напряжение | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 12 VDC, 1.5 A |
| Энергопотребление (фактически потребляемая мощность в ваттах) | 20,5 Вт |
| Диммируемая | 1–100% (только через приложение или облако) |
Артикул: (TAPO-L900-10)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20.5 Вт |
| Регулювання яскравості | 1 /1–100% (тільки через програму або хмару) |
| Тип | світлодіодна стрічка |
- Цена: 1 352 ₴





