

Байпас Ajax Bypass Dimmer — проводной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bypass (Dimmer) [55] — это байпас для диммера, разработанный для обеспечения бесперебойной работы ламп, потребляющих менее 8 В·А. Он устраняет мерцание светодиодных ламп и снижает минимальную мощность нагрузки, необходимую для корректной работы диммера с лампами. Устройство совместимо с выключателем LightSwitch (Dimmer) Jeweller и сторонними диммерами, однако продается отдельно от LightSwitch (Dimmer).
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В, 50 Гц |
| Среднее потребление | до 1 Вт |
| Размеры | 31 × 24 × 11 мм |
| Длина проводов | 90 ± 5 мм |
| Вес | 7 г |
| Диапазон рабочих температур | от −10 °С до +40 °С |
| Допустимая влажность | до 75% без образования конденсата |
| Цвет | серый |
| Форм-фактор диммера | европейский тип (55) |
Преимущества:
- Компактный размер для установки в монтажной коробке.
- Легкое подключение параллельно осветительному прибору.
- Длинные провода для удобного подключения.
Комплектация:
- Bypass (Dimmer) [55]
- Краткая инструкция.
Артикул: (000051253)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | байпас для димерного вимикача світла |
| Цвет | Серый |
- Цена: 399 ₴

