
Мойка высокого давления Grunhelm GR-18LW — 1800 Вт, 140 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.💡 Основное о товаре
Мойка высокого давления Grunhelm GR-18LW предназначена для эффективной очистки сложных загрязнений с различных поверхностей. Компактная конструкция сочетает высокую мощность и удобство в эксплуатации.
📖 Описание товара
Модель оснащена электродвигателем мощностью 1800 Вт, который обеспечивает рабочее давление до 100 бар и максимальное давление до 140 бар. Мойка легко очищает фасады зданий, автомобили, тротуарную плитку, дорожки с твёрдым покрытием и витрины. Расход воды до 6 л/мин позволяет эффективно удалять грязь без излишнего потребления воды. Благодаря весу 8,4 кг и сетевому кабелю длиной 5 м устройство удобно в транспортировке и работе.
⚙️ Характеристики
Производитель: Grunhelm
Тип устройства: мойка высокого давления
Мощность: 1800 Вт
Рабочее давление: 100 бар
Максимальное давление: 140 бар
Расход воды: 6 л/мин
Двигатель: с угольной щёткой
Максимальная температура воды: 50 °C
Длина кабеля: 5 м
Класс защиты: IPX5
Давление на входе: 1,2 МПа
Вес нетто: 8,4 кг
Вес брутто: 9,6 кг
Страна происхождения: Китай
💪 Преимущества
Высокая мощность при компактных размерах
Эффективная очистка сложных загрязнений
Оптимальный расход воды
Удобство эксплуатации и транспортировки
🎯 Где пригодится
Мойка автомобилей и мотоциклов
Очистка фасадов и заборов
Уборка тротуарной плитки и дорожек
Бытовые и хозяйственные работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 5 584 ₴

