
Мойка высокого давления Grunhelm GR-22HRLW — 2200 Вт, до 170 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.💡 Основное о товаре
Мойка высокого давления Grunhelm GR-22HRLW предназначена для интенсивной очистки сложных загрязнений с различных поверхностей. Мощный двигатель и компактная конструкция обеспечивают эффективную и удобную эксплуатацию.
📖 Описание товара
Аппарат оснащён электродвигателем мощностью 2200 Вт, который обеспечивает рабочее давление до 120 бар и максимальное давление до 170 бар. Мойка эффективно очищает фасады зданий, транспорт, тротуарную плитку, дорожки с твёрдым покрытием и витрины. Расход воды до 6 л/мин позволяет быстро удалять загрязнения без излишнего расхода воды. Благодаря весу 9,5 кг и кабелю длиной 5 м устройство удобно в транспортировке и работе.
⚙️ Характеристики
Производитель: Grunhelm
Тип устройства: мойка высокого давления
Мощность: 2200 Вт
Рабочее давление: 120 бар
Максимальное давление: 170 бар
Расход воды: 6 л/мин
Двигатель: с угольной щёткой
Максимальная температура воды: 50 °C
Длина кабеля: 5 м
Класс защиты: IPX5
Давление на входе: 1,2 МПа
Вес нетто: 9,5 кг
Вес брутто: 10,8 кг
Страна происхождения: Китай
💪 Преимущества
Высокая мощность и давление
Эффективная очистка сложных загрязнений
Компактные размеры при высокой производительности
Удобство эксплуатации и транспортировки
🎯 Где пригодится
Мойка автомобилей и мотоциклов
Очистка фасадов и заборов
Уборка тротуарной плитки и дорожек
Бытовые и хозяйственные работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 8 832 ₴

