



Варочная поверхность Gorenje ECT643BSC — электрическая, 60 см, чёрная, расширенная зона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Функции варочной поверхности
Тип нагревательных элементов: Hi-light
ChildLock – блокировка панели управления от детей
BoilControl – автоматика, предотвращающая «совпадение» блюд
Таймер с функцией отключения
StayWarm – функция поддержания температуры приготовленного блюда
Индикатор остаточного тепла
FishZone Расширение под утятницу (задняя правая варочная зона)
Автоматическое отключение (если степень нагрева зоны не меняется длительное время, она выключается)
TouchControl – сенсорное управление
Цвет: черный
Обработка краев: металлический кант
Зоны нагрева:
Передняя левая: Ø 120/210 мм, 0,8/2,2 кВт
Передняя правая: Ø 145 мм, 1,2 кВт
Задняя левая: Ø 145 мм, 1,2 кВт
Задняя правая: Ø 170/265 мм, 1,5/2,4 кВт
Технические данные/размеры:
Присоединительная мощность: 7,0 кВт
Габаритные размеры (ш/у/ч), мм: 600/92/520
Монтажные размеры (в/ш/ч), мм: 62/558/490
(ECT643BSC)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 60x52 |
| Розміри для вбудовування | 558x490 |
| Функции | функція StayWarm, таймер на вимкнення |
- Цена: 11 681 ₴

