АКЦІЯ!
-10%










Варочная поверхность Gorenje GCE691BSC — комбинированная (2 газ + 2 стеклокерамические), 60 см, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный
Ручки управления: Эргономичные переключатели
Электроподжиг одной рукой
1 экономичная конфорка, 1 конфорка увеличенной мощности, 2 hi-light зоны нагрева
Левая передняя конфорка: Ø 14.5 см, 1.2 кВт,
Правая передняя конфорка: 1.05 кВт,
Левая задняя конфорка: Ø 18 см, 1.8 кВт,
Правая задняя конфорка: 3 кВт
Поддерживающая решетка: Чугунная
Форсунки в комплекте: Природный газ G20/20
Индикатор остаточного тепла
Газ-контроль поверхности
Размеры (шхвхг): 60×13.2×52.2 см
Размер упакованного прибора (шхвхг): 68×15.7×60 см
Размеры ниши (ШхВхГ): 56×10×49 см
Вес нетто: 10.3 кг
Вес брутто: 11.2 кг
Присоединительная мощность: 3000 Вт.
Шифр прибора: 734118
EAN код: 3838782321788
(GCE691BSC)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Черный |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбинированная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 522 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 60 х 52.2 |
| Оформление | класична |
| Розміри для вбудовування | 560 х 490 |
| Функции | газ-контроль |
- Цена: 14 296 ₴

