



Варочная поверхность Gorenje GCI691BSC — комбинированная (2 газ + 2 индукционные), 60 см, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Черный
Шлифованные края
Сенсорное управление TouchControl
Функция таймера
Функция PowerBoost
Электроподжиг одной рукой
1 вспомогательная конфорка + 1 стандартная + 2 индукционных зоны нагрева
Левая передняя конфорка: Ø 16 см, 1.4 кВт,
Правая передняя конфорка: 1 кВт,
Левая задняя конфорка: Ø 20 см, 2.3/3 кВт,
Правая задняя конфорка: 3 кВт
Поддерживающая решетка: Чугунная
Форсунки для сжиженного газа G30/30: В комплект входят форсунки для сжиженного газа G30/30
Дополнительные форсунки: Форсунки для природного газа G25/20
Блокировка от детей ChildLock
Средства безопасности
Газ-контроль поверхности
Подключение газа: Природный газ G20/20
Размеры (шхвхг): 59.5×12×52 см
Размер упакованного прибора (шхвхг): 68×19.5×59 см
Размеры ниши (ШхВхГ): 56×8.5×49 см
Вес нетто: 12 кг
Вес брутто: 13.5 кг
Присоединительная мощность: 4,400 Вт.
Номинальный ток: 16 А
Шифр прибора: 731186
EAN код: 3838782132254
(GCI691BSC)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбинированная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 59.5 х 52 |
| Оформление | класична |
| Розміри для вбудовування | 560 х 490 |
| Функции | газ-контроль, таймер, функція PowerBoost, захисне блокування від дітей |
- Цена: 27 287 ₴

