АКЦІЯ!
-7%










Варочная поверхность Gorenje GI3201SYBSC — индукционная Домино, 30 см, чёрная, PowerBoost
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшайте свой опыт приготовления пищи с помощью нового сенсорного интерфейса пользователя для каждой зоны на плитах Gorenje. Благодаря этой инновационной функции вы получите точный контроль над каждой зоной нагрева, позволяя легко готовить несколько блюд одновременно. Сенсорное управление интуитивно понятно и быстро реагирует, что позволяет легко регулировать уровень нагрева и настройки для каждой зоны. Благодаря элегантному современному дизайну эта варочная поверхность станет идеальным дополнением к любой кухне. Почувствуйте непревзойденный контроль приготовления пищи благодаря новому сенсорному интерфейсу пользователя для каждой зоны на плитах Gorenje.
(GI3201SYBSC)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 30 х 5.8 х 52 |
| Розміри для вбудовування | 28.3-28.5 х 7 х 49 |
| Функции | таймер, функція PowerBoost, автоматичне визначення розміщення посуду - функція AutoDetect |
- Цена: 13 937 ₴





