




Холодильник для вина Philco PW17GDFB — 17 бутылок, 2 зоны, черный
Винный шкаф на 17 бутылок вина Энергетический класс: G Объем: 54 л Диапазон температур: - верхняя зона от +5°C до +12°C - нижняя зона от +12°C до +20°C Влажность в помещении: 50% - 80% Компрессорное охлаждение Белое светодиодное освещение Сенсорный экран управления Сенсорное управление Блокировка панели управления от детей Встроенная боковая ручка Деревянные полки из бука - 5 шт. Вместимость полки: 20 кг Выдвижные ящики Стекло дверцы - тройное стекло с УФ защитным фильтром Зимний уход (обогреватель PTC) - система защиты от замерзания Активный вентилятор Никаких ударов и вибраций Возможность поворота дверей Съемный плинтус Также подходит для встраивания (плинтусный вариант) Передняя решетка можно снять Уровень шума: 39 дБ Годовое потребление энергии: 135 кВтч Климатический класс СТ-Н Размеры (ВхШхГ): 84,5-81,3 х 29,5 х 57 см Вес: 31 кг Цвет черный Дизайн дверей: Цельностеклянная дверь с черной рамой шириной 48 мм. Система защиты от замерзания: с помощью обогрева PTC внутренняя температура автоматически увеличивается при снижении внешней температуры окружающей среды, что снижает потребление энергии, одновременно эта функция предотвращает запотевание дверного стекла.
(PW17GDFB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Количество температурных зон | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Внутреннее освещение | 1 /LED, біле |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 х 29.5 х 57 |
| Двери | зі скла з УФ-фільтром/із чорною рамою шириною 48 мм |
| Дисплей | 1 |
| Класс энергопотребления | G |
| Макс. температура | 20°С/нижня зона, 12 °C/верхня зона |
| Материал полок | дерев'яні/з бука |
| Можливості | блокування від дітей, можливість повороту дверей, компресорне охолодження, вбудована ручка/бокова, система захисту від замерзання/за допомогою обігріву PTC внутрішня температура автоматично збільшується при зниженні зовнішньої температури навколишнього се |
| Мін. температура | 5 °С/верхня зона, 12 °С/нижня зона |
| Місткість пляшок ( ки ) | 17 |
| Объем | 54 л |
| Тип | компресорний |
| Управление | Сенсорное |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 25 299 ₴



