




Микроволновая печь Bosch BFL623MW3 — встраиваемая, 21 л, белая, электронное управление
Серия | 2 Встроенная
микроволновка
BOSCH BFL623MW3
Техническое описание микроволновки
Комфорт
•Поворотный переключатель
• Количество автоматических программ: 7 штук
• Освещение: светодиодные лампы
• Вариант дверей: слева
• Кнопка «Открыть дверь»
•Защитное отключение
•Вентилятор охлаждения
Техническая информация
•Длина основного кабеля: 130см
• Мощность подключения: 1,27 кВт
• Номинальное напряжение: 221 – 230 В
• Размеры и инструкции по установке приведены на схемах встраивания
• Максимальная мощность: 800 Вт. 5 уровней мощности: 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт.
• Объем микроволновки: 20 литров
• Микроволновая камера из нержавеющей стали
• Электронные часы
• Электронное управление: удобное и легкое
• Автоматические приложения для размораживания: 4 штуки; автоматические программы для приготовления пищи: 3 штуки
• Кнопка "Любимая программа" для индивидуальных настроек (1 настройка)
• Быстрый запуск: один клик для максимальной мощности в течение 30 секунд
• Стеклянная пластина вращающаяся, диаметром 27 см.
• Для встраивания в настенный шкаф шириной 60 см, для встраивания в высокий шкаф шириной 60 см
Измерение
•Размеры прибора (HxWxD): 382 x 595 x 335 мм
• Размеры ниши (HxWxD): 362 мм – 365 мм х 560 мм – 568 мм х 320 мм
(BFL623MW3)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | бічне |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38.2 x 59.5 x 33.5 |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 362 - 365 х 560 - 568 х 320 |
| Рівнів потужності | 5 /90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт |
| Функции | Вентилятор, автоматичні програми, Швидкий старт |
- Цена: 13 999 ₴


