




Микроволновая печь Electrolux LMS4253TMX — встраиваемая, 25 л, чёрная, электронное управление, гриль
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью встраиваемая микроволновая печь
Объем духовки 25л
Механизм открытия двери: Нажим
Режимы работы: Гриль, Микроволны
Мощность: 900Вт, количество уровней мощности - 8
Мощность гриля: 1000Вт
Автоматические программы размораживания по весу
Сигнал об окончании приготовления
Автоматические программы по приготовления по весу
ЖК-дисплей
Сенсорные клавиши выбора мощности
Электронные часы и таймер
Последовательное запоминание функций приготовления: 3
Внутреннее освещение
Вращающийся поднос: 270мм, Стекло
Материал внутренней камеры: Нержавеющая сталь
Номинальное напряжение 230В
Мощность подключения 1400Вт
Высота 388мм
Ширина 595мм
Глубина 377мм
Длина сетевого шнура 1м
Цвет: Черный / нержавеющая сталь
(LMS4253TMX)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | бічне |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38.8x59.5x37.7 |
| Рівнів потужності | 8 |
| Функции | Гриль, Мікрохвилі, Розморожування за вагою, Автоматичні програми з приготування за вагою |
- Цена: 19 399 ₴

