




Микроволновая печь Gorenje BM201AG1X — встраиваемая, 20 л, нержавеющая сталь, 800 Вт, гриль, дисплей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь с грилем
Линия Advanced
Цвет- нержавеющая сталь
Внутренняя поверхность из нержавеющей стали
Материал панели управления - Нержавеющая сталь
Открывание дверцы - кнопка
Тип нагревателя – цилиндрический
Объем прибора - 20 л
Уровни мощности – 5
Установленные программы - 15
Микроволновая мощность – 800 Вт
Мощность гриля – 1000 Вт.
Нагревательный элемент - 1
Диаметр тарелки – 245 мм
Электронное управление (поворотные ручки)
Дисплей
Количество программ с грилем - 1
Количество комбинаций микроволнового нагрева и гриля - 2
Комбинированный нагрев
Микроволны + гриль
Тип распределения микроволн
Возвратная тарелка
Способ генерации микроволн
Стандартная технология (HTV)
Приготовление на нескольких уровнях
AUTO меню
Управление SmartControl
Размораживание по времени или весу
Размораживание по весу или по времени
Дисплей
Логический выбор настроить
Акустический сигнал
Оборудование
Решетка для гриля
Вращающаяся тарелка
Стеклянная тарелка
Блокировка от детей
Блокировка панели управления
Чистка
Функция AquaClean
Уровень шума – 63 дБ(А)
Ш х В х Г (см): 60 х 39 х 34,5
Ш х В х Г (см) в упаковке: 65 х 45 х 40
Вес брутто – 17.4 кг
Вес нетто – 15 кг
Напряжение - 230 B
Частота – 50 Гц
Шифр прибора - 740247
EAN код - 3838782611124
(BM201AG1X)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | бічне |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 39x60x34.5 |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 380x560-568x345 |
| Рівнів потужності | 5 |
| Функции | Захист від дітей, Розморожування, Мікрохвилі, Мікрохвилі + гриль, Автоменю, Розморожування за вагою, решітка для гриля, Функція AquaClean, SmartControl |
- Цена: 11 353 ₴



