




Микроволновая печь Gorenje BMI201AG1X — встраиваемая, 20 л, нержавеющая сталь, механическое управление, гриль, инвертор
Цвет: Нержавеющая сталь
Внутренняя поверхность из нержавеющей стали
Материал дверцы: Стекло
Материал панели управления: Нержавеющая сталь
Открывание дверцы: Кнопка
Открывание дверцы: Влево
Объем прибора: 20 л
Количество уровней мощности: 5
Микроволновая мощность: 800 Вт
Нагревательный элемент: 1
Мощность гриля: 1,000 Вт.
Способ генерации микроволн: Инверторная технология
Тип распределения микроволн: Поворотная тарелка
Электронное управление
Тип управления: Кнопки, Поворотные ручки, Кнопки
Дисплей
SmartControl
Логический выбор настроек
Дисплей можно отключить
Звуковой сигнал: Звуковой сигнал можно отключить
Диапазон таймера (мин): 95 мин
Режимы нагрева:
Количество комбинаций микроволнового нагрева и гриля: 2
Приготовление на нескольких уровнях
Количество программ с грилем: 1
Комбинированный нагрев: Микроволны + гриль
Размораживание по весу или по времени
Функция AquaClean для очистки
AUTO меню
Установленные программы: 15
Блокировка от детей
Система блокировки работы прибора при открытой дверце
Стеклянная тарелка
Диаметр тарелки: 24.5 см
Решетка гриль
Тип нагревателя: Тен
Уровень шума: 63 дБ(А)
Размеры (шхвхг): 59.5×38.8×34.4 см
Размер упакованного прибора (шхвхг): 65×44.9×40.4 см
Размеры ниши для встраивания min-max (ш×в×г): 56-56.8×38-38×36 см
Вес нетто: 15 кг
Вес брутто: 17.4 кг
Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 0.5 Вт.
Присоединительная мощность: 1,200 Вт.
Номинальный ток: 10 А
Шифр прибора: 738289
EAN код: 3838782498299
(BMI201AG1X)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 564 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | бічне, кнопкою |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 56-56.8 × 38-38 × 36 |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 595 × 388 × 344 |
| Рівнів потужності | 5 |
| Функции | Інвертор, Розморожування за вагою, решітка для гриля, Скляна тарілка поворотного столу, Функція AquaClean, SmartControl |
- Цена: 12 699 ₴



