




Газонокосилка GRAPHITE 52G670 — бензиновая, 1.8 л.с., 40 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновая газонокосилка GRAPHITE, 52G670, 1300 Вт, 40 см - это устройство, с которым уход за домашним садом, газоном, становится легким и быстрым. Отсутствие кабелей делает пользователя независимым от непосредственной близости электрической розетки, а вместимость топливного бака обеспечивает длительное время работы между заправками.
Ширина скашивания составляет 40 см, что обеспечивает быструю работу даже на больших площадях. Помимо небольших газонов, косилка отлично справится даже с участками средней площади.
5-ступенчатая регулировка уровня скашивания травы позволяет подстригать газон на высоту от 25 до 65 мм в зависимости от потребностей.
Скошенная трава собирается в травосборник емкостью 45 л.
Объем топливного бака 1.2 литра.
Характеристика товара:
- Мощность двигателя: 1300 Вт (1.8 л.с.)
- Тип двигателя: четырёхтактный
- Объем двигателя: 79 см3
- Ширина скашивания: 40 см
- Рекомендуется для газонов площадью 200-400 м2
- 5 уровней регулировки высоты скашивания: 25-65 мм
- Частота вращения двигателя: 3050 об/мин
- Объем топливного бака: 1.2 литра
- Объем травосборника: 45 л
- Вес 19.5 кг
(52G670)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 65 мм |
| Мощность двигателя | 1300 л. с. |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина захоплення | 40 см |
- Цена: 10 797 ₴

