


Газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LM37A-140 — аккумуляторная 18 В, с АКБ 4 А·ч, 37 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка аккумуляторная Ryobi RY18LM37A-140 ONE+ 18В 37см с аккумулятором 1х4А·ч и зарядным устройством (код товара: 5133004578)
Ширина кошения 37 см обеспечивает легкое маневрирование по саду и обеспечивает легкий результат кошения. Эргономичная ручка с тремя положениями высоты для удобства любого пользователя. А 6-позиционная, одноточечная регулировка высоты среза от 25 до 70 мм позволяет подобрать оптимальную высоту газона. Функции EasyEdge позволяет скашивать траву прямо по краю газона, сада. Комплектуется насадкой для мульчирования. С входящим в комплект аккумулятором на 4А·ч можно сразу приступать к работе.
Эргономичные складные ручки и складной травосборник на 45 литров обеспечивают удобное и компактное хранение. После кошения можно легко сложить ручки и сложить травосборник, сэкономив ценное пространство в сарае или садовом домике.
Для дополнительного удобства газонокосилка оснащена портом для хранения второго аккумулятора, что позволяет продлить время работы и косить большие сады без перерывов.
Используя аккумулятор 4 А·ч (входит в комплект), газонокосилка Ryobi RY18LM37A-140 может скосить газон площадью до 225 м² на одном заряде. При использовании аккумулятора 2.5 А·ч - до 140 м².
Внимание, время работы может варьироваться в зависимости от формы и рельефа участка. Скашивание травы высотой от 80 мм до 40 мм или минимально возможной высоты при средней скорости ходьбы.
Характеристики товара:
- Источник питания: аккумулятор
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Серия: ONE+
- Ширина скашивания: 37 см
- Рабочая высота: от 25 мм до 70 мм
- Макс. площадь скашивания: до 249 м²
- Емкость травосборника: 45 л
- Тип двигателя: щеточный
- Функция мульчирования: Да
- Функция EasyEdge для подравнивания кромок газона
- Одноточечная регулировка высоты (6 положений)
- Регулируемая по высоте ручка (3 позиции)
- Насадка для мульчирования
- Количество аккумуляторов в комплекте: 1 шт.
- Емкость аккумулятора: 4.0 А·ч
- Зарядное устройство (2 А): 1 шт.
- Складные эргономичные ручки и травосборник
- Уровень звуковой мощности (Lwa): 78.5 дБ(А)
- Вес: 11 кг
Нож Ryobi RAC435 (код товара: 5132004638) для замены в Газонокосилке Ryobi RY18LM37A-140. Нож совместим так же с моделями RY18LM37A, RY18LMX37A, RY18LMH37A
(5133004578)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 75 мм |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Цвет | чорний, жовтий |
| Ширина захоплення | 37 см |
- Цена: 13 609 ₴

