




Газонокосилка Ryobi RLM15E36H — сетевая 1500 Вт, 36 см
Газонокосилка сетевая Ryobi RLM15E36H (код товара: 5133002345) качественная и надежная электрическая газонокосилка мощностью 1500 Вт с шириной стрижки 36 см. Отличается простой и продуманной конструкцией, комфортом и эффективностью использования. Данная модель предназначена для кошения травы на небольших участках площадью 150-249 м².
Особенности:
- Надежный электродвигатель
- Функция EasyEdge
- Регулировка высоты среза
- Вместительный травосборник
- Эргономичная ручка Vertebrae
- Складная конструкция
- Корпус из ударопрочного пластика
Возможность регулировки высоты среза в 5 положениях от 20 до 70 мм. Функция EasyEdge позволяет скашивать траву прямо по краю или вокруг клумбы, получив четкие, острые края, что повышает эстетическую ценность сада. Также не следует забывать о телескопических, эргономичных ручках, обеспечивающих комфорт работы всем пользователям, независимо от роста. А тем, кто беспокоится о месте для хранения, обязательно понравится складная ручка и складнойая корзина для травы. Текстильный травосборник объемом 45 л с жесткой крышей.
Характеристики товара:
- Напряжение питания: 220 В
- Мощность: 1500 Вт
- Ширина скашивания: 36 см
- Рабочая высота: от 20 мм до 70 мм
- Тип двигателя: щеточный
- Система привода: толкать
- Функция мульчирования: Да
- Насадка для мульчирования
- Макс. площадь скашивания: 150-249 м²
- Емкость травосборника: 45 л
- Функция EasyEdge
- Эргономичная ручка Vertebrae
- Складные ручки
- Уровень звуковой мощности (Lwa): 91 дБ(А)
- Вес: 11.5 кг
Нож Ryobi RAC414 (код товара: 5132002718) для замены в Газонокосилке Ryobi RLM15E36H
(5133002345)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Мульчирование | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Мощность двигателя | 1500 л. с. |
| Ширина захоплення | 33 см |
| Максимальна висота скошування | 60 мм |
| Мінімальна висота скошування | 20 мм |
- Цена: 7 888 ₴



