




Газонокосилка Ryobi RLM18E40H — сетевая 1800 Вт, 40 см
Газонокосилка сетевая Ryobi RLM18E40H (код товара: 5133002347) качественная и надежная электрическая газонокосилка мощностью 1800 Вт с шириной стрижки 40 см. Отличается простой и продуманной конструкцией, комфортом и эффективностью использования. Данная модель предназначена для кошения травы на небольших участках площадью 250-399 м².
Особенности:
- Надежный электродвигатель
- Функция EasyEdge
- Регулировка высоты среза
- Вместительный травосборник
- Эргономичная ручка Vertebrae
- Складная конструкция
- Корпус из ударопрочного пластика
Возможность регулировки высоты среза в 5 положениях от 20 до 70 мм. Функция EasyEdge позволяет скашивать траву прямо по краю или вокруг клумбы, получив четкие, острые края, что повышает эстетическую ценность сада. Также не следует забывать о телескопических, эргономичных ручках, обеспечивающих комфорт работы всем пользователям, независимо от роста. А тем, кто беспокоится о месте для хранения, обязательно понравится складная ручка и складнойая корзина для травы. Текстильный травосборник объемом 50 л с жесткой крышей.
Характеристики товара:
- Напряжение питания: 220 В
- Мощность: 1800 Вт
- Ширина скашивания: 40 см
- Рабочая высота: от 20 мм до 70 мм
- Тип двигателя: щеточный
- Система привода: толкать
- Функция мульчирования: Да
- Насадка для мульчирования
- Макс. площадь скашивания: 250-399 м²
- Емкость травосборника: 50 л
- Функция EasyEdge
- Эргономичная ручка Vertebrae
- Складные ручки
- Уровень звуковой мощности (Lwa): 93.75 дБ(А)
- Вес: 13 кг
Нож Ryobi RAC421 (код товара: 5132002773) для замены в Газонокосилке Ryobi RLM18E40H
(5133002347)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 70 мм |
| Мощность двигателя | 1800 л. с. |
| Мінімальна висота скошування | 20 мм |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Ширина захоплення | 40 см |
- Цена: 10 687 ₴


