




Беговел Miqilong HP12 — алюминиевая рама, 12", оливковый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При создании этой модели Miqilong разработчики ставили себе цель сделать конструкцию легкой и прочной при этом. Решением поставленной задачи стал металл, без которого невозможно представить современную авиацию — алюминий. Именно поэтому рама, как у спортивных велосипедов, выполнена из алюминия.
(ZCY-HP12-OLIVE)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рекомендований вік | 2-5 років |
| Рекомендований зріст | 80-120 см |
| Розмір коліс | 12" |
| Тип | Біговел |
- Цена: 1 999 ₴






