




Беговел Miqilong SC12 — 12", розовый, легкий детский
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Miqilong CS это квинтэссенция не большого веса, качества и цены. Модели серии CS характеризуются с разумной ценой, оптимальным набором опций и легкой сборкой. Они понравятся тем, кто ценит практичность.
Беговел Miqilong CS выполнен по традиционной компоновке городских велосипедов, с высоким рулем и низкой рамой. На ней пользователи располагаются на сидении с ровной спиной, не горбясь или сгибаясь. Такое положение оптимально для осанки детей и позволяет комфортно кататься долгое время даже по неровным поверхностям.
За плавность хода и проходимость отвечают 12` EVA колеса с 2 подшипниками в каждом колесе. Они не спускают, не прокалываются и рассчитаны на весь срок эксплуатации беговела. Руль фиксируется клиновидным затвором, а вращается благодаря традиционной, надежной резьбовой рулевой колонке на подшипниках.
За комфорт отвечают широкое сидение, руль с регулируемым углом наклона, а также стильный звоночек поставляемый в комплекте с беговелом.
Высоту руля и сидения возможно настроить в широком диапазоне.
Характеристики:
Рекомендуемый возраст: 2-5 лет.
Рекомендуемый рост: 80-120 см.
Колеса: 12, материал EVA.
Материал: Металл.
Вес 2.2 кг.
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Регулируемый по высоте руль и сидение.
В комплекте поставляется звоночек.
(BTC-SC12-PINK)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Металл |
| Материал колес | EVA |
| Рекомендований вік | 2-5 років |
| Рекомендований зріст | 80-120 см |
| Розмір коліс | 12" |
| Тип | Біговел |
- Цена: 1 022 ₴






