



Дрель Bosch Professional GBM 1600 RE — 850Вт, патрон 1–16мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безударная дрель-миксер Bosch GBM 1600 RE мощностью 850 Вт с регулируемой частотой вращения от 0 до 630 об/мин и максимальным крутящим моментом 11 Нм.
Идеально подходит для сверления сложных отверстий и смешивания строительных смесей.
Кулачковый патрон с креплением насадок 1-16 мм.
Идеально подходит для сверления сложных отверстий и смешивания строительных смесей.
Кулачковый патрон с креплением насадок 1-16 мм.
(0.601.1B0.000)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | додаткова рукоятка |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 40 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 16 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Обертаючий момент | 11 Нм |
| Тип | ударна дріль/міксер |
- Цена: 10 938 ₴

