АКЦІЯ!
-3%










Дрель ударная Bosch EasyImpact 600 — 600Вт, патрон 1–10мм, кейс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощность: 600 Вт - Макс.
Крутящий момент: 15 Н*м - Макс.
Сверление бетон: 12 мм - Макс.
Сверение сталь: 10 мм - Макс.
Сверление древесина: 25 мм - Число оборотов на холостом ходу: 0-3000 об/мин - Частота ударов: 0-45000 уд/мин - Вес: 1,7 кг
Крутящий момент: 15 Н*м - Макс.
Сверление бетон: 12 мм - Макс.
Сверение сталь: 10 мм - Макс.
Сверление древесина: 25 мм - Число оборотов на холостом ходу: 0-3000 об/мин - Частота ударов: 0-45000 уд/мин - Вес: 1,7 кг
(0.603.133.020)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | інструкція, дриль, пластиковий кейс |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 12 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 25 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 10 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Обертаючий момент | 15 Нм |
| Тип | ударна дріль |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів в хвилину | 45000 |
- Цена: 2 021 ₴




