



Дрель ударная Einhell TC-ID 650 E — 650Вт, патрон 13мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая ручная ударная дрель Einhell TC-ID 650 E с электронным регулированием частоты вращения сделанная из ударопрочного изолированного пластика.
Предназначена для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Ударная дрель Einhell TC-ID 650 E служит для выполнения широкого спектра работ, связанных со сверлением.
Тихая работа, электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают неутомительную работу.
Предназначена для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Ударная дрель Einhell TC-ID 650 E служит для выполнения широкого спектра работ, связанных со сверлением.
Тихая работа, электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают неутомительную работу.
(4258682)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 2.2 кг |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | додаткова рукоятка, металевий упор глибини свердління |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 25 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 10 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип | ударна дріль |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів в хвилину | 44800 |
- Цена: 1 596 ₴

