АКЦІЯ!
-10%










Портативный жёсткий диск Seagate Basic 1TB — USB 3.0, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| https://www.seagate.com/products/external-hard-drives/basic-external-hard-drive/ | |
| Код товара | STJL1000400 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Ёмкость | 1ТБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Размер | 117x80x14.8мм |
| Вес | 170г |
| Комплектация | Кабель USB Type-A - micro B |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производитель | указано на упаковке |
| * Характеристики и комплектация могут меняться производителем без уведомления | |
(STJL1000400)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внешний |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
- Цена: 3 890 ₴

