

Фонарь ручной Hama C-118 — 100 лм, на батарейках
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный светодиодный фонарик для повседневного использования.
Защита от пыли и брызг в соответствии с классом защиты IP54.
С черным ремешком на руку.
| Цвет | Черний |
| Светящийся диапазон | 110 m |
| Максимум. Люмен | 100 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Диаметр | 3.22 cm |
| Длина | 11.8 cm |
| Масса | 96 g |
| Тип батарейки | 3*AAA Micro |
| Комплектация | Cветодиодный фонарь, 3*AAA Micro, ремешок на руку |
(00123103)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 г |
| Вид | Ручні |
| Джерело енергії | батарейки |
| Потужність світлового потоку | 100 лм /макс. |
- Цена: 120 ₴

