


Фонарь ручной Hama PRO-3 — 330 лм, на батарейках
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный прочный фонарь в корпусе из анодированного алюминия идеально подходит для активного отдыха, мастерских, транспортных средств и отдыха.
Передний фонарь с 3 режимами освещения: полная мощность, энергосберегающий режим, мигающий свет.
Светодиодная технология для равномерного освещения поверхности.
Ручка с резиновым покрытием.
| Цвет | Черний |
| Светящийся диапазон | 140 m |
| Максимум. Люмен | 330 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Диаметр | 3.6 cm |
| Длина | 12.9 cm |
| Масса | 139 g |
| Тип батарейки | 3 х AAA Micro |
| Комплектация | Cветодиодный фонарь, 3 х AAA Micro |
(00136672)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 139 г |
| Вид | Ручні |
| Джерело енергії | батарейки |
| Потужність світлового потоку | 330 лм |
- Цена: 120 ₴

