
Фонарь ручной Hama PRO-4 — 370 лм, на батарейках
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный прочный фонарь в корпусе из анодированного алюминия идеально подходит для активного отдыха, мастерских, транспортных средств и отдыха.
3 режимами освещения: полная мощность, энергосберегающий режим, мигающий свет.
Светодиодная технология для равномерного освещения поверхности.
Ручка с резиновым покрытием.
| Цвет | Черний |
| Светящийся диапазон | 205 m |
| Максимум. Люмен | 370 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Диаметр | 4.2 cm |
| Длина | 14.7 cm |
| Масса | 213 g |
| Тип батарейки | 4 х AAA Micro |
| Комплектация | Cветодиодный фонарь, 4 х AAA Micro |
(00136673)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 213 г |
| Вид | Ручні |
| Джерело енергії | батарейки |
| Потужність світлового потоку | 370 лм |
- Цена: 180 ₴

