




Фонарь ручной Hama SOLID PRO — 200 лм, на батарейках
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный и крепкий фонарик в алюминиевом корпусе идеально подходит для активного отдыха, мастерских, автомобилей и отдыха.
Светодиодная разработка для равномерного освещения площади.
Фонарь имеет дополнительный светодиод COB LED, который можно активировать нажатием кнопки.
| Цвет | Черний |
| Светящийся диапазон | 100 m |
| Максимум. Люмен | 200 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Диаметр | 3.5 cm |
| Длина | 17.5 cm |
| Масса | 200 g |
| Тип батарейки | 3 х AAA Micro |
| Комплектация | Cветодиодный фонарь, 3 х AAA Micro |
(00185808)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вид | Ручні |
| Джерело енергії | батарейки |
| Потужність світлового потоку | 200 лм |
- Цена: 120 ₴


