




Фонарь ручной Hama Ultra Pro — 1000 лм, на батарейках
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный и прочный фонарь в алюминиевом корпусе, идеально подходящий для активного отдыха, мастерских, автомобилей и отдыха.
Светодиодная технология для равномерного освещения площади.
Переключение в 4 этапа: очень яркий свет, яркий свет, приглушенный свет, мигающий свет.
Регулируемая фокусировка луча для идеального освещения ближнего и дальнего света.
| Цвет | Черний |
| Светящийся диапазон | 200 m |
| Максимум. Люмен | 1000 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Диаметр | 3.9 cm |
| Длина | 13.2 cm |
| Масса | 200 g |
| Тип батарейки | 4 х AAA Micro |
| Комплектация | Cветодиодный фонарь, 4 х AAA Micro |
(00185801)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вид | Ручні |
| Джерело енергії | батарейки |
| Потужність світлового потоку | 1000 лм |
- Цена: 199 ₴


