




Компьютер 2E Complex Gaming 2E-9757 — Ryzen 5 5500, 16 ГБ, 512 ГБ SSD, GeForce RTX 3050 8 ГБ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус – это основа компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение при этом для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
(2E-9757)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 512 Gb |
| Вес | 9.45 кг |
| Корпус | 2E Gaming RUNA (G2107) 500W |
| Материнська плата | AMD A520 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3050 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | CNPS4XBLACK |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5500 |
| Розміри (ГxШxВ) | 380 x 210 x 452 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
- Цена: 36 117 ₴






