АКЦІЯ!
-3%










Кофеварка Catler Porto ES703PORTOB — капсульная, молотый кофе, 0.8 л, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | капсульная |
| Используемый кофе | молотый, в капсулах |
| Объем резервуара | 0.8 л |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Функции | автоматическое выключение , чашки трьох розмірів, 3 адаптери для капсул (S, M, L), 1 адаптер для меленої кави |
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхВхГ) | 12 х 30 х 28 см |
| Особенности | индикатор уровня воды, кнопки з підсвічуванням |
Гарантийный срок: 12
(ES703PORTOB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catler |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Капсулы |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
- Цена: 5 505 ₴






