




Кофемашина Krups Evidence EA894T10 — автоматическая, 2.3 л, зерновая, авто-капучинатор, OLED-дисплей, 19 рецептов, серо-чёрная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью автоматическая кофемашина Evidence Plus Titanium от KRUPS
Глубина всего 37,2 см., большой резервуар для воды – 2,3 литра!
| Страна-производитель товара | Франция |
| Тип | Кофемашина эспрессо |
| Тип используемого кофе | Зерновой Молотый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Автоматическая очистка от накипи Автоотключение Выбор объема порции Подача горячей воды для чая Подогрев кофейника Подогрев чашек Регулировка крепости кофе |
| Давление водяного насоса | 15 бар |
| Приготовление капучино | Автоматическое |
| Емкость для молока | Есть |
| Резервуар для воды | 2.3 л |
| Цвет | Металлик/черный |
| Дисплей | Есть |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | Без контейнера для засыпания молотого кофе |
| Мощность | 1450 Вт |
| Емкость контейнера для зерен | 260 гр |
| Дополнительные функции | Возможность установки 3 степеней помола кофе, 3 крепости кофе, 3 режима температуры Функция Extra shot для добавления в напиток дополнительной порции эспрессо Возможность приготовления 2х чашек эспрессо, американо, капучино, латте одновременно |
| Особенности | 19 встроенных рецептов различных напитков Понятный интерфейс сочетающий сенсорные кнопки и OLED дисплей Приготовление кофе с помощью одной кнопки Технология KRUPS Quattro Force Металлическая кофемолка с новым типом жерновов Съемный поддон для капель Материал корпуса – алюминий титанового цвета и пластик |
| Комплектация | Кофемашина Металлический контейнер для молока Фильтр для воды Таблетки для чистки варочного механизма |
| Габариты (ВхШхГ) | 36.3 x 24.0 x 37.2 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Вес в упаковке | 11.6 кг |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
(EA894T10)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Объем | 2.3 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
- Цена: 25 999 ₴






