
Вытяжка Franke Flexa FTC632LGRXS — телескопическая, 60 см, нерж., 518 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Flexa |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | ползунковое |
| Материал декора | рейка |
| Производительность | 518 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | led лампы: 2х4 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Давление | 180 Па |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
(315.0547.796)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 518 куб. м/час |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | телескопічна |
- Цена: 5 304 ₴

