




Кухонная мойка Franke Aton — нержавеющая сталь, 340×440×180, встраиваемая, хром
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Aton |
| Тип монтажа | под столешницу |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | полированная |
| Наличие крыла | без крыла |
| Размеры мойки | 370x430 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 340х400 мм |
| Глубина чаш(и) | 180 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | по шаблону |
| Цвет мойки | нержавеющая сталь |
| Комплектация | вентиль 3½", крепления |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 10 лет |
(122.0204.647)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Тип поверхности | Полированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 450 мм |
| Основних чаш | 1 шт |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 340х400x180 мм |
| Розміри робочої поверхні | 370x430 /мийка |
| Тип монтажа | під стільницею |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 6 909 ₴

