

Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-78 — фрагранит, 780×500×200 мм, с крылом, накладная, серый камень
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Basis |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | фрагранит |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 780х500 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 340х420 мм |
| Глубина чаш(и) | 200 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | 760х480 мм |
| Цвет мойки | серый камень |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, крепления |
(114.0565.087)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпуса | фраграніт |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 450 мм |
| Основних чаш | 1 шт |
| Особенности | функція гігієни Fragranite Sanitized |
| Розміри врізного отвору (накладна) | 760 x 480 |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 340 x 420 x 200 |
| Розміри робочої поверхні | 780 x 500 |
| Сушка посуду (крило) | 1 |
| Тип монтажа | врізна накладна |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 8 281 ₴

