АКЦІЯ!
-10%




Кухонная мойка Franke Sirius — 780×500 мм, тектонит, с крылом, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Sirius 2 |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | тектонайт |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | тектонайт |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 780х500 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 350x432 мм |
| Глубина чаш(и) | 200 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 500 мм |
| Монтажное отверстие | 764х484 мм |
| Цвет мойки | черный |
| Комплектация | вентиль-эксцентрик 3½", сифон, перелив, крепления |
(143.0621.190)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпуса | тектонайт |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 500 мм |
| Основних чаш | 1 шт |
| Розміри врізного отвору (під стільницю) | 764x484 |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 350x432x200 мм |
| Розміри робочої поверхні | 780х500 /(мийка) |
| Сушка посуду (крило) | 1 |
| Тип монтажа | врізна |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 6 224 ₴

