АКЦІЯ!
-10%




Кухонная мойка Franke Sirius SID 110-50 — тектонайт, 525×440×200 мм, врезная, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Sirius |
| Тип монтажа | под столешницу |
| Материал | тектонайт |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | тектонайт |
| Наличие крыла | без крыла |
| Размеры мойки | 525х440 мм |
| Количество чаш | одна |
| Минимальная ширина шкафа | 600 мм |
| Монтажное отверстие | 498х408 мм |
| Цвет мойки | черный |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, крепления |
(125.0395.602)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпуса | тектонайт |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 600 мм |
| Основних чаш | 1 шт |
| Розміри врізного отвору (під стільницю) | 498 х 408 |
| Тип монтажа | під стільницею |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 8 415 ₴

