




Лобзик Bosch PST 700 E — 500Вт, 3100об/мин, кейс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch PST 700 E с 500-ватным мотором обеспечивает отличную производительность.
Регулируемая скорость движения пильного полотна от 500 до 3100 ход/мин.
Лобзик совершает резы глубиной до 70 мм в древесине, 10 мм в алюминии, 4 мм в металле.
Очень подходит для выполнения криволинейных пропилов.
SDS система крепления пильного полотна.
Установка опорной пластины под наклоном до 45 градусов.
Антивибрационная система Low Vibration.
Регулируемый сдув опилок и патрубок для подключения пылесоса.
Регулируемая скорость движения пильного полотна от 500 до 3100 ход/мин.
Лобзик совершает резы глубиной до 70 мм в древесине, 10 мм в алюминии, 4 мм в металле.
Очень подходит для выполнения криволинейных пропилов.
SDS система крепления пильного полотна.
Установка опорной пластины под наклоном до 45 градусов.
Антивибрационная система Low Vibration.
Регулируемый сдув опилок и патрубок для подключения пылесоса.
(0.603.3A0.020)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Глибина різання дерева | 70 мм |
| Глибина різання металу | 4 мм |
| Комплектация | 1 пильне полотно, Кейс |
| Особливі властивості | Регулювання струменя повітря, Рукоятка з м'якою накладкою |
| Частота ходу | 500 /3100 об/мин |
- Цена: 3 414 ₴

