




Лобзик Einhell TC-JS 85 — 620Вт, 800–3000об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Einhell TC-JS 85 серии Home предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна.
Лобзик Einhell TC-JS 85 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче. Наличие регулируемой подошвы со съемной пластиковой насадкой, электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell TC-JS 85 легкой и удобной.
Замена пильных полотен осуществляется без применения каких-либо инструментов.
Лобзик Einhell TC-JS 85 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче. Наличие регулируемой подошвы со съемной пластиковой насадкой, электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell TC-JS 85 легкой и удобной.
Замена пильных полотен осуществляется без применения каких-либо инструментов.
(4321140)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Глибина різання дерева | 85 мм |
| Глибина різання металу | 8 мм |
| Комплектация | паралельний упор, 1 пильне полотно |
| Напряжение | 230 В |
| Особливі властивості | електронний контроль швидкості, Маятниковий хід полотна, Кабельний зажим, Підключення пилососа |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 340 x 286 x 98 |
| Частота ходу | 800-3000 |
- Цена: 2 628 ₴


