АКЦІЯ!
-10%




Лобзик Makita JV0600K — 650Вт, ход 23мм, 500–3100об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Makita JV0600K 650Вт 500-3100об/мин, ход 23мм 2.4кг
Характеристики товара:
- Мощность: 650 Вт
- Длина рабочего хода: 23 мм
- Частота холостого хода: 500 – 3100/мин
- Глубина распила (дерево): 90 мм
- Глубина распила (металл): 10 мм
- Максимальная глубина распила (алюминий): 20 мм
- Маятниковый ход: 4 уровня
- Уровень шума: звуковое давление 86 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность 96 дБ(А)
- Уровень вибрации: пилка по дереву 10.5 м/сек²
- Вибрации: резка металла 5.5 м/сек²
- Размеры (Д х Ш х В): 236x77x199 мм
- Вес согласно EPTA: 2.4 кг
Достоинства:
- Новый эргономичный дизайн
- Удобная D-образная рукоятка с резиновыми вставками
- Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка профессионального уровня
- Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации
- Распыление под углом до 45° в обе стороны фиксаторов угла 45° и 90°
- Электрический контроль скорости обеспечивает стабильную скорость для разных материалов
- Замена пильного полотна осуществляется без использования дополнительных инструментов
(JV0600K)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Глибина різання дерева | 90 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | Шестигранний ключ/3 мм, Кейс |
| Особливі властивості | електронний контроль швидкості, Маятниковий хід полотна/4 рівні, Пристрій для швидкої заміни пилки без використання ключа, Низький рівень вібрації, D-подібна рукоятка |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 77 x 199 x 236 |
- Цена: 7 060 ₴

