




Лобзик аккумуляторный Bosch Professional GST 185-LI — 18В, ход 26мм, с АКБ 4А·ч, кейс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный электролобзик GST 185-LI Professional идеально подходит для криволинейных и поперечных распилов массивной древесины, ДСП и древесных композитов, а также для более толстых или жестких материалов.
Выбор скорости позволяет использовать разные материалы.
Благодаря мощному бесщеточному двигателю и проверенной временем механической системе он легко заменяет сетевые лобзики, обеспечивая тот же уровень производительности.
Его 4-ступенчатое орбитальное действие позволяет выбирать между быстрой или чистой резкой.
Он предлагает опорную пластину, регулируемую на 45° для скошенных разрезов.
Система Bosch SDS без инструментов облегчает замену пилочных полотен.
Выбор скорости позволяет использовать разные материалы.
Благодаря мощному бесщеточному двигателю и проверенной временем механической системе он легко заменяет сетевые лобзики, обеспечивая тот же уровень производительности.
Его 4-ступенчатое орбитальное действие позволяет выбирать между быстрой или чистой резкой.
Он предлагает опорную пластину, регулируемую на 45° для скошенных разрезов.
Система Bosch SDS без инструментов облегчает замену пилочных полотен.
(0.601.5B3.023)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Глибина різання дерева | 125 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | 1 пильне полотно/T 144 D, зарядний пристрій/GAL 18V-20 Professional, Кейс, акумулятор/GBA 18V 4.0Ah (1 600 Z00 038), Лобзик |
| Напряжение | 18 В |
| Особливі властивості | Вбудована підсвітка, Підключення пилососа, регулювання числа обертів, D-подібна рукоятка, Безщітковий двигун |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 78x215x208 |
| Частота ходу | 3500 |
- Цена: 9 990 ₴





