




Гидромассажная ванночка для ног Beurer FB 60 — 3 насадки, поддержание температуры воды, сенсорное управление, бело-серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип массажера Массажная ванночка для ног
Тип массажа:
- Вибромассаж
- Пузырьковый массаж
- Рефлексология
- Зоны массажа Для ног
Насадки 3
Количество массажных программ 3
Особенности:
- Нагрев воды в 8 ступеней: 34-48°C
Источник питания от сети
Цвет Бело-серый
Комплектация:
- Массажная ванночка
- Три сменные насадки для педикюра
- Съемные роликовые крепления для стопы
- Сумка для хранения и сушки
Габариты 36,5 x 34,5 x 9,5
Вес 3,3
Гарантия 12 месяцев
(FB_60)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 365 x 345 x 95 |
| Зони масажу | для ніг |
| Источник питания | від мережі |
| Комплектация | три змінні насадки для педикюру, знімні роликові кріплення для стопи, масажна ванночка, сумка для зберігання та сушіння |
| Кількість програм масажу | 3 |
| Мощность | 630 Вт |
| Особенности | нагрів води в 8 ступенів: 34-48°C |
| Тип масажера | масажна ванночка для ніг |
| Тип массажа | бульбашковий, розслабляючий, вібраційний |
| Цвет | білий з сірим |
- Цена: 9 419 ₴


