АКЦІЯ!
-10%










Машинка для стрижки Philips HC3525/15 — аккумуляторная, 2 насадки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | машинка для стрижки |
| Насадки | регульований гребінець для волосся, додатковий регульований гребінець для бороди |
| Количество установок длины | 13 |
| Самозатачивающиеся лезвия | ![]() |
| Регулировка длины стрижки | регулятором |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Материал лезвий | Сталь |
| Источник питания | сеть, аккумулятор |
| Время зарядки аккумулятора | 8 ч |
| Особенности | Съемный ножевой блок, Моющиеся лезвия, Технология Trim-n-Flow |
| Цвет | черный |
Гарантийный срок: 24
(HC3525/15)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Количество установок длины | 13 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 8 г |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Максимальна довжина стрижки | 23 мм |
| Насадки | регульований гребінець для волосся, додатковий регульований гребінець для бороди |
| Особенности | Зйомний ножовий блок, Леза, що миються, Технологія Trim-n-Flow |
| Регулювання довжини стрижки | регулятором |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | машинка для стрижки |
- Цена: 1 585 ₴


