АКЦІЯ!
-10%










Машинка для стрижки Philips HC5650/15 — аккумуляторная, 2 насадки, кейс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | машинка для стрижки |
| Насадки | для волосся |
| Комплектация | футляр/чехол, щеточка для чистки, насадка-гребень /для волос,2 шт (длинный и короткий), 1 гребень для бороды |
| Количество установок длины | 28 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Источник питания | аккумулятор |
| Особенности | Лезвия не требуют смазки, Технология Trim-n-Flow PRO |
Гарантийный срок: 24
(HC5650/15)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество установок длины | 28 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор |
| Комплектация | футляр/чохол, щіточка для чищення, насадка-гребінь/для волос,2 шт (длинный и короткий), 1 гребінь для бороди |
| Максимальна довжина стрижки | 28 мм |
| Насадки | для волосся |
| Особенности | Леза не вимагають змащення, Технологія Trim-n-Flow PRO |
| Тип | машинка для стрижки |
- Цена: 3 131 ₴





