АКЦІЯ!
-10%










Машинка для стрижки Philips QC5130/15 — аккумуляторная, стальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | машинка для стрижки |
| Количество насадок в комплекте | 1 шт |
| Комплектация | машинка для стрижки, щітка для очищення |
| Количество установок длины | 11 |
| Самозатачивающиеся лезвия | ![]() |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | сеть, аккумулятор |
| Время зарядки аккумулятора | 8 ч |
| Особенности | Лезвия не требуют смазки |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 780 г |
Гарантийный срок: 24
(QC5130/15)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество установок длины | 11 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 780 г |
| Время зарядки аккумулятора | 8 г |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Комплектация | машинка для підстригання, щітка для очищення |
| Кількість насадок в комплекті | 1 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 21 мм |
| Особенности | Леза не вимагають змащення |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | машинка для стрижки |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 684 ₴







