АКЦІЯ!
-3%






Триммер Panasonic ER-GB42 — для бороды, усов и окантовки, аккумуляторный, 1 насадка, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветчерный
Работа прибора от сетинет
Работа прибора от аккумуляторада
Время непрерывного использования от аккумуляторадо 50 мин.
Время полной зарядкидо 10 часов
Влажная чистка приборавозможность мытья под струей воды без снятия лезвия
Лезвиявнутренние лезвия с заточкой 45°
Длина стрижкиот 1 до 10 мм (0.5 мм без насадки)
Диск регулировки длины стрижкиповоротный диск для изменения длины стрижки с шагом 0.5 мм
В комплектестенд для хранения и зарядки, смазачное масло, щеточка для чистки
(ER-GB42-K520)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 10 г |
| Источник питания | акумулятор |
| Комплектация | підставка для зарядки, масло, щіточка для чищення |
| Максимальна довжина стрижки | 10 мм |
| Насадки | для бороди та вусів |
| Регулювання довжини стрижки | регулятором/с шагом 0.5 мм |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | Триммер |
- Цена: 2 310 ₴

