




Триммер Remington MB4047 — для бороды, усов и головы, аккумуляторный, титановые лезвия, бордовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Лезвия с титановым покрытием
- Самозатачивающиеся лезвия
- Выдвижной триммер – для укладки деталей
- Регулируемый гребень XL (20-35 мм)
- Короткая регулируемая расческа (1,5-18 мм)
- Гребень для щетины (1-5 мм)
- Аккумулятор NiMH премиум-класса для работы до 90 минут
- 16-часовое время зарядки
- Настройка длины колеса масштабирования
- Шнур/Беспроводной
- Индикатор заряда
(MB4047)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 16 г |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Комплектация | насадки, сумочка для зберігання, тример |
| Кількість насадок в комплекті | 3 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 35 мм |
| Насадки | гребінець/XL, 1,5-18 мм, 1-5 мм |
| Особенности | акумулятор Ni-Mh |
| Регулювання довжини стрижки | зміною насадок |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | Триммер |
- Цена: 3 199 ₴





