АКЦІЯ!
-3%










Триммер Rowenta Specialist TN3651F0 — для бороды, усов и носа, батарейка AA, 5 насадок, титановая головка, синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
•Зоны : для бороды, носа, ушей
•Нержавеющая сталь
•Покрытие лезвия : титаниум
•1 скорость
•Минимальная длина стрижки 0.5 мм
•Индикатор длины стрижки : направляющие, гребень
•Высокоточная насадка для бороды (20 мм)
•Высокоточное лезвие для стрижки бороды (5 мм)
•Мини головка для бритья (25 мм)
•Насадка для носа и ушей
•Опция 3х дневной небритости
•Беспроводная работа
•Тип аккумулятора : батарейка АА 1.5В
•Головка, которая моется
•Сумка и стойка для хранения
(TN3651F0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип питания | Батарейки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | батарейки/АА 1.5В |
| Комплектация | футляр/чохол, триммер для носа/вух, тримерне лезо/5 мм (для бороди), бриюча мініголовка/25 мм, насадка для бороди/20 мм, стійка для зберігання |
| Максимальна довжина стрижки | 25 мм |
| Насадки | для носа/вух, для бороди та вусів |
| Особенности | Індикатор довжини лез |
| Тип | Триммер |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 119 ₴






