АКЦІЯ!
-3%










Машинка для удаления катышков Tefal JB1011E0 — портативная, синяя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | Батарейки Щетка для чистки машинки Гарантийный талон Руководство по эксплуатации |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 16 x 6.5 x 10 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18 x 7.6 x 13.5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Синий |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
(JB1011E0)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 160 x 65 x 100 |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Синий |
- Цена: 621 ₴






