АКЦІЯ!
-3%










Микроволновая печь Ardesto GO-S724W — 20 л, 700 Вт, механическое управление, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем (л): 20
Мощность (Вт): 700
Количество уровней мощности: 6
Тип управления: механическое
Напряжение (В): 230
Частота (Гц): 50
Поворотный диск: Да
Цвет материала корпуса: белый
Внутреннее покрытие камеры: эмаль
Открытие дверцы: боковое
Рабочая частота (МГц): 2450
Размеры (мм): 243(В) х 466(Ш) х 336(Г)
Диаметр поворотного диска (мм): 245
Масса нетто (кг): 9,5
(GO-S724W)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 24.3 x 46.6 x 33.6 |
| Рівнів потужності | 6 |
- Цена: 2 154 ₴





